
TOOLCRAFT TO-7173468 Светодиодная лупа 60 SMD LED 3D Коэффициент увеличения 1,75X = 1,75 x 127 мм Класс энергоэффективности 2021 F (A
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6043569
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

60 SMD LED 3D увеличительное стекло 1.75X

Характеристики продукта
- Увеличивающая линза диаметром 122 мм
- Увеличение 1.75x
- Регулируемая ручка увеличительного стекла
- Крепление зажимом
- Сменный объектив.

Описание
Мощная энергосберегающая лампа-лупа с 60 SMD светодиодами и элегантной металлической вставкой. Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) идеально подходит для точной работы. Регулируемый увеличительный кронштейн обеспечивает очень большой радиус действия. Прочная металлическая конструкция включает ручку для легкого позиционирования лампы.
Характеристика
- Стеклянная линза 3 диоптрии
- 60 SMD светодиодов
- Крышка объектива
- Регулируемая ручка увеличительного стекла
- Крепление зажимом
Комплект поставки
- Светодиодная лампа с увеличительным стеклом
- Затискна ручка
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2260 г |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 650 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Попит на енергію | 8 кВтч/1000 |
| Робочий радіус | 127 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 650 x 230 x 820 мм - |
| Тип продукту | Збільшувальне скло зі світлодіодною підсвіткою |
| Характеристики | змінний об'єктив |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴









