
Светодиодная лампа-лупа TOOLCRAFT TO-7173474 8 Вт с зажимом Коэффициент увеличения = 1,75 x 127 мм Класс энергоэффективности 2021
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043570
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эта увеличительная лампа TOOLCRAFT оснащена настольным зажимом, который можно прикрепить к краю стола или полок. Увеличивающая лампа имеет настройку увеличения и оснащена светодиодной подсветкой. Она предназначена для электромонтажных работ или испытаний.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,26 кг |
| Длина изделия | 650 мм |
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Количество диодов | 60 |
| Метод складання | Затискач для столу |
| Освітленість | 650 люкс |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розмір лінз | (Ø) 127 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









