
Светодиодная лампа-лупа, SMD 127 мм, 8 Вт 3D 1.75X

Характеристики продукта
- От 220 до 240 В
- 8 Вт
- Цветовая температура: 6000 - 7000 К

Описание
Точная работа
Благодаря 5-дюймовой перхоти с 3 диоптриями эта лампа-лупа позволяет выполнять точную работу независимо от применения. Кроме того, увеличение уменьшает ненужное напряжение глаз, предотвращая их потенциальное повреждение. Складная крышка перхоти дополнительно защищает ее от пыли и других внешних воздействий.
Осветите темные места
Работа в сложных условиях освещения отняла в прошлое. Встроенное освещение, которое можно активировать при необходимости, обеспечивает мощное, широкое и равномерное освещение с интенсивностью света 600 люмен благодаря 56 интегрированным SMD-светодиодам.
С индивидуальной настройкой
Подвижному стальному раму можно настроить в соответствии с любой ситуацией, а благодаря встроенному зажиму ее можно легко прикрепить к столу без инструментов, что сэкономит вам много времени и хлопот.
Благодаря 5-дюймовой перхоти с 3 диоптриями эта лампа-лупа позволяет выполнять точную работу независимо от применения. Кроме того, увеличение уменьшает ненужное напряжение глаз, предотвращая их потенциальное повреждение. Складная крышка перхоти дополнительно защищает ее от пыли и других внешних воздействий.
Осветите темные места
Работа в сложных условиях освещения отняла в прошлое. Встроенное освещение, которое можно активировать при необходимости, обеспечивает мощное, широкое и равномерное освещение с интенсивностью света 600 люмен благодаря 56 интегрированным SMD-светодиодам.
С индивидуальной настройкой
Подвижному стальному раму можно настроить в соответствии с любой ситуацией, а благодаря встроенному зажиму ее можно легко прикрепить к столу без инструментов, что сэкономит вам много времени и хлопот.
Комплект поставки
- 1 x светодиодная лампа с увеличительным стеклом
- 1 блок питания
- 1 х настольный зажим
- 1 х руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Колірна температура (Кельвін) | 6000 К |
| Количество диодов | 56 |
| Метод складання | Затискач для столу |
| Розмір лінз | (Ø) 127 мм |
| Розмір лінзи, ширина | 127 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴









Отправка с 03 июня 2026