
Лупа TOOLCRAFT TO-7497012 со светодиодной лампой TOOLCRAFT 800 лм с 3D-увеличением 1,75x с зажимом. Коэффициент увеличения =
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6043572
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лупа TOOLCRAFT 800 лм с 3D-увеличением 1,75x и зажимом

Характеристики продукта
- 60 сверхъярких, энергосберегающих SMD светодиодов. Легко менять положение благодаря регулируемому поворотному кронштейну. С прочным G-образным зажимным устройством.

Описание
Увеличивающий инструмент для точной работыГарное освещение и достаточное увеличение рабочей зоны являются важными для точной работы с небольшими объектами. Лупа Toolcraft 800 лм LED 4.5" надежно крепится к любой столешнице толщиной до 5 см с помощью G-образного крепления: 60 сверхъярких, энергоэффективных SMD-светодиодов служат отличным источником света, а линза 143 x 105 мм обеспечивает необходимое 1,75 кратное увеличение.Низкое потребление энергииСветловый поток можно регулировать на 400 или 800 люмен при необходимости. В зависимости от настройки, высококачественная электроника увеличительной лампы требует всего 5 или 10 Вт. Чтобы предотвратить защемление пальцев, шарнирный кронштейн с прочными внутренними пружинами покрыт защитным пластиковым кожухом. Комплект поставки включает увеличительное стекло, зажим и инструкцию по эксплуатации.
Характеристика
- 60 сверхъярких, энергосберегающих SMD светодиодов. Легкое позиционирование благодаря регулируемому поворотному кронштейну. 2 уровня интенсивности света. Прочный зажим G-образной формы (в комплекте). Прочные внутренние пружины в поворотном кронштейне. Металлический поворотный кронштейн с пластиковой крышкой - устраняет риск получения травмы. Високоякісна електроніка.
Комплект поставки
- Лупа с лампой Зажим Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розмір лінзи, ширина | 105 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴





