
TOOLCRAFT TO-7453173 Настольная лампа с увеличительным стеклом 30 SMD LED Коэффициент увеличения = 1,75 x 102 мм Класс энергоэффективно
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6043573
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа с увеличительным стеклом 30 SMD LED
Характеристики продукта
- Увеличивающая линза диаметром 100 мм. Увеличение: 3 диоптрии. Индивидуальная регулировка яркости с помощью сенсорного датчика. Головку увеличительного стекла можно поворачивать вертикально и горизонтально до 100°.
Описание
Эта эффективная энергосберегающая лампа-лупа оснащена 30 SMD светодиодами, яркость которых можно регулировать до 5 уровней. Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) идеально подходит для точной работы. Регулируемый увеличительный кронштейн и поворотная на 100° головка лампы обеспечивают чрезвычайно большую рабочую поверхность.
Характеристика
- 48 SMD-светодиодов 5 уровней яркости с регулируемой яркостью Без теней Крышка линзы Стеклянная линза - 3 диоптрии Универсальный регулируемый кронштейн Головку лампы можно поворачивать на 100° по вертикали и горизонтали.
Комплект поставки
- Лампа с увеличительным стеклом
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,38 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Розмір лінз | (Ø) 102 мм |
| Світловий потік (люмен) | 450 лм |
| Тип продукту | Настільна лампа зі збільшувальним склом |
| Характеристики | регульований |
| Ширина вироби | 175 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
