
Светодиодная лампа TOOLCRAFT TO-7424667 с увеличительным стеклом, SMD, 127 мм, 7 Вт Коэффициент увеличения = 1,75 x 127 мм Класс энер
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043574
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа с увеличительным стеклом, SMD, 127 мм, 7 Вт

Характеристики продукта
- От 220 до 240 В 7 Вт Цветовая температура: 6000 - 7000 K

Описание
Точная работаЗУДКИ 5-дюймовой лупы с 3 диоптриями эта лампа-лупа позволяет выполнять точную работу независимо от применения. Кроме того, увеличение уменьшает ненужное напряжение глаз, предотвращая их потенциальное повреждение. Складная крышка перхоти дополнительно защищает ее от пыли и других внешних воздействий.Осветите темные места Робота в сложных условиях освещения отведена в прошлое. Встроенное освещение, которое можно активировать при необходимости, обеспечивает мощное, широкое и равномерное освещение с интенсивностью света 600 люмен благодаря 56 интегрированным SMD-светодиодам.С индивидуальными настройками Роухом стальной рамы можно настроить в соответствии с любой ситуацией, а благодаря встроенному зажиму ее можно легко прикрепить к столу без инструментов, что сэкономит вам много времени и хлопот.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа с увеличительным стеклом
- Затискач для столу
- 1 инструкция по эксплуатации

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,75 кг |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 600 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Цвет | Белый |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розмір лінзи, ширина | 127 мм |
| Світловий потік (люмен) | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 185 мм |
| висота продукту | 865 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴







