
Беспроводной светодиодный рабочий фонарь Bosch Home and Garden UniversalWorkLight 18V-2100 06039A1300, холодно-белый 6043578
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043578
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной светодиодный рабочий фонарь UniversalWorkLight 18V-2100

Характеристики продукта
- 3 уровня яркости до 2100 люмен
- Варианты крепления на крючках и магнитах для гибкого позиционирования
- Поворотная головка лампы обеспечивает универсальное расположение
- Легко транспортировать и хранить благодаря прочной ручке и сложной конструкции
- Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL
Описание
Аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь UniversalWorkLight 18V-2100. Мощный и гибкий рабочий фонарь. 3 уровня яркости до 2100 люмен. Крепление на крючках и магнитах для гибкого позиционирования. Поворотная головка фонаря обеспечивает универсальное расположение. Удобная транспортировка и хранение благодаря прочной ручке и сложной конструкции. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL. В коробке.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 3 уровня яркости до 2100 люмен; Крепление на крючке и магните для гибкого позиционирования; Поворотная головка фонаря обеспечивает универсальное расположение; Легко транспортировать и хранить благодаря прочной ручке и сложной конструкции; Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL
Комплект поставки
- Картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Длина изделия | 133 мм |
| Напряжение | 18,0 В В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 133 x 73 x 189 мм - |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| Ширина | 73 мм |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴

