
Brennenstuhl HL 1000 ACW 1173730001 Аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь 1000 лм 6043579
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6043579
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный светодиодный аккумуляторный ручной фонарик HL 1000 ACW, 1000+380 лм, IP54

Характеристики продукта
- Складана головка лампи
- Основной источник света: 3 Вт/400 лм
- Точечный светильник 1 Вт/120 лм

Описание
Ручной светодиодный фонарь HL 1000 ACW от Brennenstuhl с питанием от аккумулятора — это чрезвычайно прочный инспекционный фонарь со сменным литий-ионным аккумулятором 3.7 В/2.5 Аг и индикатором уровня заряда, позволяющим освещать узкие и труднодоступные места. Этот универсальный светодиодный рабочий фонарь с классом защиты IP54 имеет четыре различных уровня переключения (точечное освещение — COB: 100%-50%-25%), чтобы удовлетворить любые потребности. Инспекуционный фонарь можно удобно заряжать через интерфейс зарядки USB-C с помощью зарядного кабеля USB-C, который идет в комплекте, или с помощью отдельного беспроводного зарядного устройства (не входит в комплект). Благодаря резиновой поверхности, аккумуляторный светодиодный инспекционный фонарь обеспечивает лучшее возможное сцепление.
Характеристика
- Дополнительный магнит на задней панели и вращающийся на 360° крючок обеспечивают гибкое использование.
- Сменный стандартный литий-ионный аккумулятор 18650 3.7V/2.5Ah
- Световой поток: 1000 лм (фронтальный) + 380 лм (точечный)
- Время освещения: фронтальное макс. 12 год, точкове 8 год
- Рассеиватель на 360° для освещения большой площади
- Цветовая температура: 6500 К
- Ударопрочность IK08
Комплект поставки
- Профессиональный аккумуляторный светодиодный фонарь HL 1000 ACW
- Зарядный кабель USB C 60 см
- Дифузор на 360°
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 410 г |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 5В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Перезаряджуваний світлодіодний робочий ліхтар |
| Ширина вироби | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴

















