
Рабочий светодиодный фонарь Brennenstuhl JARO 3060 T 1171250244 EEK D (A-G) Максимальная длина стойки: 1800 мм 20 Вт 2300 лм д
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6043581
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор-штатив JARO 3060 T 2300лм, 20Вт, IP65, 3м H07RN-F 3G1.0

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Общий световой поток = 2300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- белый дневной мир

Описание
Светодиодный рабочий прожектор-штатив JARO 3060 T от Brennenstuhl – это энергосберегающий светодиодный рабочий прожектор со штативом мощностью 20 Вт, который отвечает самым высоким требованиям. Благодаря прочному алюминиевому корпусу, долговечной стальной трубке и защитной стеклянной линзе для дополнительной защиты от ударов, он подходит как для использования внутри, так и снаружи помещений. Встроенные SMD светодиоды поражают своим чрезвычайно долгим сроком службы и специальным распределением света для освещения больших площадей. Прожектор-штатив также может похвастаться следующими характеристиками:
- Класс защиты IP65 - Пыленепроницаемый и устойчивый к струям воды
- Стабильная, прочная рама из стальных труб
- С 3-мя прочными вертикальными трубами
- Регулировка высоты до 1.8 м
- Длина кабеля: 3 м
- Название кабеля: H07RN-F3G1.0
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 2300 лм
- Окно из безопасного стекла
- Цветовая температура: 6500 К.
- Ударопрочность: IK08
- Класс защиты IP65 - Пыленепроницаемый и устойчивый к струям воды
- Стабильная, прочная рама из стальных труб
- С 3-мя прочными вертикальными трубами
- Регулировка высоты до 1.8 м
- Длина кабеля: 3 м
- Название кабеля: H07RN-F3G1.0
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 2300 лм
- Окно из безопасного стекла
- Цветовая температура: 6500 К.
- Ударопрочность: IK08
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор-штатив JARO 3060 T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Загальний світловий потік | 2300 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Максимальна довжина штатива | 1800 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 128 x 225 x 720 мм - |
| Сертифікат опору | ИК08ИП65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | з регулюванням висоти, зі штативом |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
| висота продукту | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴












