
Аккумуляторный светодиодный фонарик LuxPremium TL 1201 AF, 1200 лм, IP67

Характеристики продукта
- Бесступенчатая фокусировка от плоского ночника до сфокусированного света
- Аккумуляторный блок расположен на задней части для хорошего баланса
- Сменный литий-ионный аккумулятор 3.7В/2.6 Ач с индикатором зарядки

Описание
Аккумуляторный светодиодный фонарик LuxPremium от Brennenstuhl генерирует чрезвычайно яркий свет благодаря светодиоду CREE, который можно легко активировать с помощью сенсорного переключателя. Фонарик имеет высококачественную регулировку фокуса.
Характеристика
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 3.7 В/4,0 Ач с индикатором зарядки
- Общий световой поток: 1200 лм
- Цветовая температура: 6500 К
- Максимальная дальность луча: 210 м
- Максимальное время освещения: 31 час
- Время зарядки: 4,5 часа
- Класс защиты IP67 - защита от пыли и воды
Комплект поставки
- Аккумуляторный светодиодный фонарик LuxPremium с функцией фокусировки TL 1201 AF
- Зарядный кабель USB C
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 1000 лм — |
| Ваги | 300 г |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




Отправка с 03 июня 2026






