
Светодиодный фонарик Toolcraft, 1000 люмен, 2 в 1 профессиональный алюминиевый фонарик и подсветка, аккумуляторный

Характеристики продукта
- Защита от падения
- Дизайн 2-в-1 с фонариком и боковой подсветкой, съемной карманной клипсой и сильным магнитом
- Маслостойкая ручка с силиконовым резиновым покрытием
- Цветной индикатор заряда и разряда
- 3 функции освещения: слабое, сильное, очень яркое
- 2 функции габаритного света: слабое, сильное
- Литий-ионный аккумулятор 18650 (2900 мАч) с портом зарядки USB-C®
- Компактний дизайн

Описание
1000 лм сверх яркого освещения. Постоянная кривая разряда для профессионального использования в течение длительного времени.
Комплект поставки
- Аккумуляторный фонарик
- USB-кабель
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 176 г |
| Источник питания | Літій-іонні акумулятори |
| Діаметр виробу | 30 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 189 м |
| Максимальний світловий потік | 1000 лм |
| Мінімальна дальність світлового променя | 14 м |
| робоча напруга | 5В |
| Середня дальність світлового променя | 134 м |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | ручна лампа |
| Характеристики ліхтарика | Регулюється за допомогою магнітного тримача з гачком. |
| Час горіння (мінімальне прогнозоване) | 5 годин |
| висота продукту | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴











Отправка с 03 июня 2026