
ESD raaco ESD Assorter 4-32 Коробка (Д x Ш x В) 338 x 260 x 57 мм Количество отделений: 32 фиксированных разделения содержимого 1 шт. 6043622
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043622
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Ассортиментный ящик ESD с 32 фиксированными отделениями одинакового размера, включая раздвижную застежку. Защита профиля крышки предотвращает скольжение содержимого. Изготовлено из ESD-PP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,809 кг |
| Длина изделия | 338 мм |
| Модель із каталогу виробника | Сортувач ESD 4-32 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 338 x 260 x 57 мм - |
| Тип продукту | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴

