
Комплект светодиодных лент FN SimpLED 7,5 м Motion RGB 15 Вт 230/12 В постоянного тока, белый пластик

Характеристики продукта
- Полный комплект, включающий ленту, блок питания и пульт дистанционного управления
- Простая система подключения для легкой установки
- нельзя сочетать с лентами YourLED и MaxLED
- - расширение невозможно
- Изменение цвета RGB

Описание
Кольори в русі! 7,5 метровый комплект SimpLED Motion обеспечивает впечатляющие световые эффекты. Огни взлетно-посадочной полосы, метеоритные полосы и другие потрясающие сценарии генерируются одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, входящем в комплект. Кроме полного управления всеми светодиодами, как и в случае с классическими RGB-лентами, каждый светодиод можно управлять отдельно цифровым способом. Например, переходы цветов от красного до оранжевого и желтого можно создавать одновременно на ленте.
Характеристика
- Готов к использованию
- Покрытие защищает от пыли и брызг воды
- Гнучкий
Комплект поставки
- Полный комплект светодиодной ленты
- Инструкция пользователя
Блокичные
Нельзя сочетать с лентами YourLED и MaxLED, а также нельзя расширять.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 503 г |
| Длина изделия | 7,5 м |
| Загальний світловий потік | 494 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| робоча напруга | 12 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 7,5 м x 10 мм x 3 мм - |
| Серія (світлодіодні стрічки) | SimpLED |
| Технічні характеристики світлодіодної стрічки | самоклейний, гнучкий, короткий, захищений |
| Цвет светодиода | РГБ |
| висота продукту | 3 мм |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






Отправка с 02 июня 2026