
удлинение светодиодной ленты

Характеристики продукта
- Одинарные ленты / для расширения базовых комплектов MaxLED
- Покрытие защищает от брызг воды и пыли
- Также может использоваться во влажных помещениях вместе с термоусадочной трубкой
- Можно сократить при необходимости
Дополнительная информация:
Путник по
- Новые энергетические маркировки в ЕС

Описание
Данная лента MaxLED 500 длиной 2,5 м настолько мощная, что ее можно легко использовать для освещения комнат. Она действительно привлекает внимание, особенно в профильных светильниках. Благодаря интеллектуальному управлению светом Tunable White цвет света лент можно регулировать индивидуально – возможно все: от дневного белого рабочего света до теплого белого освещения для релаксации. Базовый набор можно расширить при необходимости, используя отдельные ленты. При планировании соблюдайте указанную максимальную длину.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простая система подключения для легкой установки
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Настраиваемый белый
- Цветовая температура: от 3000K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
- Включает 5-контактный разъем для легкого подключения ленты
Комплект поставки
- Полоска MaxLED 500 2,5 м с 5-контактным штекером/ розеткой
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 153 г |
| Відповідає RoHS | Да |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 150 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип продукту | Подовжувач світлодіодної стрічки |
| Ширина вироби | 12,5 мм |
| висота продукту | 3 мм |
| роз'єм для світлодіодної стрічки | з роз'ємом-вилкою |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴








Отправка с 02 июня 2026