
Преобразователь постоянного тока TracoPower THN 30-2413, для печатной платы 24В/DC 15В/DC 2,5A 30Вт Количество выходов: 1 x Вме
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043636
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC / DC преобразователь серии THN 30
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
Очень компактные размеры: 25,4 мм x 25,4 мм x 10,2 мм, входной диапазон 2:1, изоляция входа/выхода 1500 В/DC, внешнее включение/выключение, входной фильтр соответствует стандарту EN 55022, класс A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,5 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,5 А |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 2,5 А |
| Модель із каталогу виробника | ТНН 30-2413 |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25,4 x 25,4 x 20,32 мм - |
| Ширина вироби | 25,4 мм |
| висота продукту | 20,32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴
