
Преобразователь постоянного тока TEL-15, 15 Вт TracoPower TEL 15-2422 Вход 18-36 В/DC Выход 12 В/DC 625 мА 6043637
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6043637
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower TEL 15-2422 / Широкий диапазон входного сигнала, высокая эффективность, защита от короткого замыкания, регулировка входного напряжения, внешний включение/выключение, распиновка соответствует стандарту SIP-7.
Блокичные
Сертификаты: UL, EN.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В/постійний струм-12 В/постійний струм output) |
| Волість | 15 Вт |
| Длина изделия | 50,8 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ТЕЛ. 15-2422 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50,8 x 25,4 x 10,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
