
Преобразователь постоянного тока TEN 10, 10 Вт, TracoPower TEN 10-2423 Вход 18-36 В/DC Выход 15 В/DC 330 мА 6043638
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6043638
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC / DC преобразователь 10 Вт, серия TEN 10, входной фильтр
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEN 10-2423 / Широкодиапазонный вход 2:1, защита от короткого замыкания, входной фильтр согласно EN 55022, класс A.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 15 В/постійний струм-15 В/постійний струм output) |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 50,8 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальная эффективность | 81% |
| Максимальний вихідний струм | 330 мА |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50,8 x 25,4 x 10,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
