
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL SKA60B-05 60 Вт Количество выходов: 1 x Содержимое 1 шт. 6043640
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6043640
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Модули преобразователей постоянного тока в постоянном токе в корпусе для печатной платы 2"x2", мощностью 60 Вт. Регулируемое выходное напряжение. Соотношение входного напряжения 2:1. Один выход.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус 2" x 2"
- Для непосредственного монтажа на печатных платах
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Регулируемое выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 66,00 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 11,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 5 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | СКА60Б-05 |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 50,80 мм |
| висота продукту | 50,80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
