
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL RSDW60G-12, для печатной платы, 60 Вт, 5 А, 1 шт. 6043642
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6043642
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 37,6 г |
| Длина изделия | 50,8 мм |
| З'єднувальні компоненти | ТХТ |
| Максимальна вихідна напруга | 13,2 В постійного струму |
| Максимальная эффективность | 92% |
| Минимальное выходное напряжение | 10,8 В постійного струму |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напруга ізоляції | 1.600 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50,8 x 25,4 x 10,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
| висота продукту | 10,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
