
Преобразователь постоянного тока TEN 20 Вт TracoPower TEN 20-2412WIN Вход 9-36V/DC Выход 12V/DC 1670mA2 6043643
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6043643
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower TEN 20-2412WIN / Высокая плотность мощности, высокая эффективность, защита от короткого замыкания, дистанционное включение/выключение, металлический корпус с изолированной нижней пластиной.
Блокичные
Сертификаты: UL, EN.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Волість | 20 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -40 - +85 °С |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | TEN 20-2412WIN |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Міцність ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 x 25 x 10 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
