
Импульсный блок питания переменного/постоянного тока, 24 Вт, 24 В/1 А

Характеристики продукта
- Высокий коэффициент полезного действия
- Легкая установка в коробки для скрытого монтажа
- Полностью защищенный пластиковый корпус
- Защита от пыли и воды согласно стандарту IP67
- Класс защиты II
- Сертификаты безопасности в соответствии с IEC/EN 60950-1, EN 50178 и EN 60335-1;
- Универсальный сетевой вход от 93 до 264 В переменного тока
- Регулируемое выходное напряжение
- Рабочий диапазон температур от -25°C до +50°C
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
Описание
Серия TIW – это чрезвычайно компактные источники питания переменного тока, разработанные специально для зданий и офисов. Эти модули подходят для стандартных розеток для скрытого монтажа, а также могут монтироваться на поверхности. Соединение осуществляется с помощью многожильных проводов. Соответствие международным стандартам безопасности и спецификациям электромагнитной совместимости делает эти источники питания пригодными для использования в жилых и офисных помещениях класса II. Эти привлекательные модули предлагают экономически эффективное решение для разнообразных применений автоматизации и безопасности зданий, таких как двигатели переменного тока, контроллеры и дисплеи.
Комплект поставки
- Импульсный источник питания переменного/постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Длина изделия | 63 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 56 x 32 мм - |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 56 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026