
Импульсный блок питания в корпусе
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блок питания постоянного тока в металлическом корпусе с винтовыми клеммами. Активные фильтры PFC, плоский дизайн (1HE), активное вентиляторное охлаждение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовое соединение
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Низкое строительство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 900,00 г |
| Выходной ток | 26,7 А |
| Длина изделия | 215,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215,00 x 115,00 x 30,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 30,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026