
Импульсные блоки питания MEANWELL серии RSP-320, корпусные, 1HE, один выход, мощность: 320 Вт
Характеристики продукта
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовое соединение
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Низкое строительство
Характеристика
- закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовые соединения
- универсальный вход
- защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- встроенная схема коррекции коэффициента мощности (PFC)
- низкая высота
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 900 г |
| Длина изделия | 215 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 60 А |
| Минимальное входное напряжение | 88 В/перемінний струм 124 В/постійний струм |
| ПФК | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 115 x 30 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 2065000 год |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026