
Блок питания MEAN WELL LOP-300 с открытым корпусом, одинарный
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Регулируемое выходное напряжение, совместимый с DC, подключение вентилятора, пиковая мощность
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 210 г |
| Длина изделия | 101,6 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ЛОП-300-12 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 101,6 x 50,8 x 25,4 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 384400 годин |
| Форма | відкрити |
| висота продукту | 25,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026