
Блок питания MEAN WELL Well Medical RPS-200-24
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Чтобы удовлетворить растущие потребности медицинской отрасли в стандартных источниках питания, компания MEAN WELL разработала серию RPS-200 с выходной мощностью 400 Вт. Эти источники питания соответствуют международным стандартам безопасности и одобрены для использования в медицинских устройствах BF (Body Floating) с непосредственным контактом с пациентом согласно требованиям IEC60601-1/AAMI ES60601-1 и TÜV-1 (версия 3.1), а также соответствуют требованиям 2x MOPP.
Эти источники питания являются идеальным стандартным решением для применения в медицинских, промышленных, медицинских и биохимических испытаниях, требующих очень низкого тока утечки, а также для медицинских устройств и робототехники. Кроме того, их очень низкое энергопотребление, меньше 0,5 Вт, соответствует требованиям энергосбережения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эти источники питания являются идеальным стандартным решением для применения в медицинских, промышленных, медицинских и биохимических испытаниях, требующих очень низкого тока утечки, а также для медицинских устройств и робототехники. Кроме того, их очень низкое энергопотребление, меньше 0,5 Вт, соответствует требованиям энергосбережения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Открытый дизайн
- разъемы для нейлоновых компрессионных разъемов
- универсальный вход
- 140 Вт со свободной конвекцией воздуха, 200 Вт с принудительной вентиляцией 10 кубических футов в минуту
- защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- соответствует требованиям стандарта EN60601-1
- режим ожидания: 12 В/0,5 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 190 г |
| Длина изделия | 101,6 мм |
| З'єднувальні компоненти | клемна колодка |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 8,4 А |
| Минимальное входное напряжение | 80 В/перем. струм 113 В/пост. струм |
| ПФК | Немає |
| Тип источника питания | тактовий |
| Форма | відкрити |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026