
Модуль питания переменного тока TMP 15215C
Характеристики продукта
- +15 В
- 500 мА
- 15 Вт
- Чрезвычайно компактный и плоский
- Вход переменного и постоянного тока
Описание
Литой под давлением модуль питания для монтажа на шасси с винтовыми клеммами. Модуль подходит для питания от переменного и постоянного тока.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Ограничитель тока при: > 120-180% Foldback
- Соответствует стандартам: cUL/UL 60950-1, IEC/EN 60950-1, отчет CB
- Диапазон рабочих температур: -25 - +60°C, с ограничениями номинальных значений >50°C
- Корпус соответствует стандарту UL 94V-0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 162 г |
| Вихідна напруга 1 | 15 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Вихідний струм 2 | 500 мА |
| Входное напряжение | 90 - 264 В змінного струму, 120 - 370 В постійного струму В |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга 2 | -15 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 0,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 96 x 54 x 24 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026