
Свинцовый аккумулятор Bedifol B.B. HR4.2-12FR-VDS HR4.2-12FR, AGM, 12V, 4200mAh 6043688
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6043688
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

кровать и завтрак Свинцово-кислотный аккумулятор HR4.2-12FR-VDS
Характеристики продукта
- Сертификат VDS
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Не требует технического обслуживания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Сертификат VDS
- Высокая чистота 99.9%
- Коррозионностойкая микрокристаллическая структура
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
- Сепараторы из стекловолокна
- Низкий саморазряд
- Специальное значение pH, обеспечивающее высокую подвижность ионов
- Высокая емкость и производительность
- Корпус из огнестойкого ABS-пластика, соответствующий стандарту UL 94-V0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1200 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 39 мм |
| Модель із каталогу виробника | B.B. HR4.2-12FR-VDS |
| Номер VdS | G121015 |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 6,35 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 100 x 39 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
