
Свинцево-кислотний акумулятор Vision Akkus CP12120D CP12120D, AGM, 12 В, 12 Аг 6043691
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6043691
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцово-кислотный аккумулятор для циклической работы
Характеристики продукта
- Не требует обслуживания и герметичен.
- Низкий саморазряд
- Срок службы 5 лет
Описание
Серия Vision CP использует технологию AGM (поглощающий стеклопластик). Специальный клапан регулирует давление при чрезмерном накоплении давления. Аккумулятор полностью герметичен, не требует обслуживания, герметичен и может использоваться в любом положении. Типичные применения включают в себя системы сигнализации, устройства связи, геодезическое оборудование, инвалидные тележки, газонокосилки, аварийное освещение, геофизические приборы, торговые автоматы и т.д. Срок службы аккумулятора составляет 5 лет. Корпус изготовлен из огнестойкого ABS-пластика.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Низкий саморазряд
- Можно использовать в любом положении
- Для аварийного и циклического режима работы
- ABS-пластик с огнезащитными веществами
- Соответствует стандартам JIS, DIN, IEC60896-21/22 и BS6290-4
- Одобрено UL (MH25860)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 98 мм |
| Модель із каталогу виробника | CP12120D |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 151 x 101 x 98 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
