
Блок питания для ноутбука 5A10H42925

Характеристики продукта
- 20 В/2,25 А
- Мощность 45 Вт
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Адаптер переменного тока для Lenovo B50 45 Вт
Характеристика
- Соединительный кабель длиной 1.95 м
Блокичные
Блок питания, подключаемый к розетке, постоянно установлена европейская вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 171 г |
| Выходное напряжение | 20 В постійного струму output) |
| Волість | 45 Вт |
| Входы | вилка ЕС |
| Діапазон вихідної напруги | 20 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 28 x 63 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



Отправка с 02 июня 2026