
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- / 6,7 А
- Мощность 130 Вт. Элемент назначения: Дом
- Диапазон входного напряжения 100-250 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Dell
Описание
Akyga® AK-ND-57 – это специализированный блок питания для различных ноутбуков с настройками 19,5 В/6,7 А, мощностью 130 Вт и разъемом 7,4*5,0 мм + pin.
Кабель питания оснащен ферритовым фильтром, который уменьшает помехи в сети. Комплект предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP гарантирует безопасную и стабильную работу как самих устройств, так и источника питания. Дополнительную безопасность устройства обеспечивает технология плавного запуска, которая нейтрализует шок, связанный с первым поражением электрическим током при запуске устройства.
Все блоки питания Akyga упакованы в экологически чистую упаковку EcoBox.
Блок питания для ноутбуков Dell.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Кабель питания оснащен ферритовым фильтром, который уменьшает помехи в сети. Комплект предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP гарантирует безопасную и стабильную работу как самих устройств, так и источника питания. Дополнительную безопасность устройства обеспечивает технология плавного запуска, которая нейтрализует шок, связанный с первым поражением электрическим током при запуске устройства.
Все блоки питания Akyga упакованы в экологически чистую упаковку EcoBox.
Блок питания для ноутбуков Dell.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 491 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6,7 А |
| Волість | 130 Вт |
| Длина кабеля | 1,2 м м |
| Максимальний вихідний струм | 6,7 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НД-57 |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 67 мм |
| висота продукту | 45 мм |
| зв'язку | МЕК C6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026