
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 19 В постоянного тока / 4,74 А
- Мощность 90 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Acer, Alienware, Asus, Compaq, Dell, eMachines, Fujitsu, Hewlett Packard, IBM, Lenovo, LG, Medion, MSI, Packard Bell, Panasonic, Toshiba
Описание
Качество Delta Electronics/OEM. Подходит для ноутбуков Acer, Alienware, Asus, Compaq, Dell, eMachines, Fujitsu, Hewlett Packard, IBM, Lenovo, LG, Medion, MSI, Packard Bell, Panasonic, Toshiba.
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Выходной кабель 1.75 м.
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 368 г |
| Выходная мощность | 90 Вт Вт |
| Выходной ток | 4,74 А |
| Волість | 90 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Діапазон вихідної напруги | 19 В/постійний струм |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 132 x 57 x 31 мм - |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



Отправка с 02 июня 2026