
Gloria Feuerlöscherschutzhaube / Schutzschrank FS-6/EK aus Kunststoff Защитный чехол для огнетушителей Содержание 1 шт. 6043760
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6043760
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Огнезащитная крышка FS-6/EK
Характеристики продукта
Описание
Для защиты портативных огнетушителей, особенно в автомобилях. Подходит почти для всех огнетушителей весом 6 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 Замки
- 2 ручки
Блокичные
Огнетушитель, изображенный на фото, не входит в комплект!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,39 кг |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 320 x 620 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Захисний чохол для вогнегасників |
| Ширина вироби | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
