
Аккумуляторный насос TOOLCRAFT

Характеристики продукта
- С обратным клапаном на шланге. Подходит для бочек или резервуаров с дождевой водой. Максимальная гибкость благодаря работе от аккумулятора.

Описание
Практичный насос для бочек с дождевой водой на аккумуляторном питании. Это делает полив быстрым и легким, даже если используется самонаборная дождевая вода.
Характеристика
- Встроенный аккумулятор и зарядное устройство. Функция таймера. Защита от перегрева. Класс защиты насоса IPX8. Класс защиты аккумуляторного отсека IPX4. С обратным клапаном на шланге для предотвращения протечек воды. Подходит для бочек или резервуаров с дождевой водой. Максимальная гибкость благодаря работе от аккумулятора.
Комплект поставки
- Насос для дождевой воды с аккумуляторным отсеком, зарядное устройство на 18 В, U-образное соединение с основанием, инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Длина изделия | 87 мм |
| Максимальний розмір твердої фракції | 0,5 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 1,75 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 87 x 87 x 1780 мм - |
| Тип продукту | Насос для дощової води |
| Тривалість використання (ED) | 30 хв |
| Шлангове з'єднання | 26,5 мм (G3/4) |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







Отправка с 02 июня 2026