
Многофункциональный насос ZI-MUP750 3-в-1
Характеристики продукта
- Прочный и надежный
- Легко транспортировать и быстро использовать
Описание
Насос для грязной воды - насос для чистой воды и канализации в одном фланце.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- С поплавковым выключателем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,8 кг |
| Длина изделия | 200 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 12 м3/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 200 x 200 x 380 мм - |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026