
Насос для чистой воды GC-SP 2275

Характеристики продукта
- Плавно регулируемый поплавковый выключатель
- Складная ручка для переноски

Описание
Насос для чистой воды GC-SP 2275 перекачивает чистую и слегка загрязненную воду из резервуаров и резервуаров с максимальной производительностью 7500 литров в час, включая шахты, цистерны, колодцы, затопленные подвалы и резервуары для дождевой воды. Чистую воду можно повторно использовать, например, для уборки, мытья автомобилей или даже полива сада. Насос мощностью 220 Вт оснащен бесступенчато регулируемым поплавковым выключателем и высококачественным механическим уплотнением. К ударопрочному пластиковому корпусу насоса прикреплена сложная ручка для удобной транспортировки. Насос оснащен универсальным шланговым разъемом 25/32 мм и внешней резьбой G 1 (33,3 мм), а также коленом 90° для различных вариантов подключения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Плавно регулируемый поплавковый выключатель
- Складная ручка для переноски
- Высококачественное механическое уплотнение
- Подключение для шлангов 25/32 мм и внешней резьбы G 1 (33,3 мм)
- Угол 90° G11⁄2 (около 47.8 мм) AG x G11⁄2 (около 47.8 мм) AG
- Корпус насоса изготовлен из ударопрочного материала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 г |
| Длина изделия | 15,8 см |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 7500 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Д х Ш х В) 15,8 х 15,8 х 27,7 см - |
| Тип продукту | Заглибний насос для чистої води |
| висота продукту | 27,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴







Отправка с 02 июня 2026

