
Погружающий насос для чистой воды
Характеристики продукта
- Прочный и надежный
- Легко транспортировать и быстро использовать
Описание
Плоское всасывающее отверстие (около 2 мм). Корпус из высококачественной нержавеющей стали
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Водяной насос KLZI-CWP750N
- Поплавковый выключатель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,2 кг |
| Діаметр виробу | 150 мм |
| зв'язок | З'єднувач для шланга 1/4-1 дюйм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 11 м3/год |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для чистої води |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026