
Погружающий насос для чистой воды Renkforce 1519492 с заземленной вилкой 6000 л/ч 6 м 6043774
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6043774
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Насос для чистой воды мощностью 250 Вт

Характеристики продукта
- Макс. производительность перекачки 6000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 6 м
Комплект поставки
- Насос чистой воды
- Штекерные соединители
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,50 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальна висота пресування | 6 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 5 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,6 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 158 x 163 x 283 мм - |
| Технічні характеристики насоса | із заземленою вилкою |
| Ширина вироби | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴



