
Погружающий насос для грязной воды Einhell 4181530 GC-DP 3325 9500 л/ч 6 м 6043777
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6043777
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды

Характеристики продукта
- Складная ручка для переноски
- Плавно регулируемый поплавковый выключатель

Описание
Насос для грязной воды GC-DP 3325 идеально подходит для перекачивания воды с большей долей посторонних предметов диаметром до 25 мм, с производительностью до 9500 литров в час. Благодаря мощности 330 Вт, насос идеально подходит для перекачивания грязной воды в подвалах или строительных ямах, для очистки бассейнов или прудов, для цистерн и колодцев, а также для больших дождевых бочек и резервуаров для воды. К корпусу насоса, изготовленного из ударопрочного пластика, прикреплена сложная ручка для переноски, обеспечивающая улучшенную портативность. Насос имеет бесступенчато регулируемый поплавковый выключатель и высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы. Насос оснащен универсальным шланговым разъемом для 25/32 мм и внешней резьбой G 1 (33,3 мм), а также коленом 90° для разнообразных вариантов подключения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Складная ручка для переноски
- Плавно регулируемый поплавковый выключатель
- Высококачественное механическое уплотнение
- Корпус насоса изготовлен из ударопрочного материала
- Универсальный соединитель для шлангов 25/32 мм и G 1 (33,3 мм) AG
- Угол 90° G11⁄2 (около 47.8 мм) AG x G11⁄2 (около 47.8 мм) AG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,87 кг |
| Длина изделия | 21,7 см |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 9500 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 21,7 x 17,3 x 24,4 см - |
| Ширина вироби | 17,3 см |
| висота продукту | 24,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴








