
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte TVX 7000 30268, 300 Вт, 0,5 бар, 7000 л/ч, 5 м
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6043778
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7000 л/ч
- Высота подачи до 5 м
- Макс. размер твердого материала 20 мм
Описание
Универсальный погружной насос для чистой и грязной воды размером зерна до 20 мм. Подходит для универсального использования благодаря автоматизированной работе, обеспечиваемой поплавковым выключателем. Подходит для опорожнения строительных ям, садовых прудов, откачивания затопленных подвалов или для канализационных систем в сельской местности.
Комплект поставки
- Включает коленчатый соединитель для шланга 32 мм (1 1/4 дюйма) и внутреннюю резьбу 39 мм (1 1/4 дюйма).
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 180 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 7000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 170 x 305 мм - |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
