
Прочный ''МИЦНЫЙ контейнер для мусора 20,0 л антрацит'' 341258 Контейнер для мусора 20 л (Ø x В) 292 мм x 455 мм металл, пластик
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6043878
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Прочный металлический мусорный бак с педалью 20 л круглый антрацит/серый 341258 1 шт

Характеристики продукта
- Корзина для педалей из металла с порошковым покрытием
- Надежная подставка и защита от коррозии благодаря окружающей пластиковой основе
- Тихое закрытие крышки
- Встроенная ручка для переноски на шарнире крышки
- Закрепление сумки резиновым кольцом

Описание
Металлический контейнер для мусора с педалью и крышкой с плавным закрытием. Съемное внутреннее ведро с ручкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Серый |
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 292 мм |
| Розміри | (Ø x В) 292 мм x 455 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контейнер для сміття |
| Ширина вироби | 292 мм |
| висота продукту | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴








