
Описание
Все под рукой в ящике Systainer3 Toolbox M 237! Трансформированная версия в системе Systainer3 – это практичный помощник в мастерской и на строительной площадке. Благодаря подвижной ручке и замку Systainerc, наборы инструментов можно соединять одним поворотом. Совместим со всеми поколениями системы Systainer® и интегрирован в оборудование автомобиля, этот ящик для инструментов — идеальный спутник для повседневной жизни. Место для хранения и держатели для отверток упрощают организацию во время работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,70 кг |
| Внутренняя глубина | 221 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 396 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026