
Полиамидный шнур DH Ø 4 мм, термокрепление, белый 5 x 20 м
Характеристики продукта
- 3-кратно скручений
- Высокая крепость
- Термическое крепление
Описание
Применение:
Универсальный, высококачественный продукт. Волокна очень устойчивые и гибкие. Благодаря своему удобству их часто используют в местах, где веревка часто контактирует с руками.
Материал:
ПА, полиамид (в использовании: нейлон). Сочетает высокую прочность с высокой растяжимостью. Набухает в воде и не является полностью стойким к некоторым кислотам и ультрафиолетовому излучению. Усиленное соединение благодаря термическому склеиванию.
Плетение:
3-кратно скручений
Универсальный, высококачественный продукт. Волокна очень устойчивые и гибкие. Благодаря своему удобству их часто используют в местах, где веревка часто контактирует с руками.
Материал:
ПА, полиамид (в использовании: нейлон). Сочетает высокую прочность с высокой растяжимостью. Набухает в воде и не является полностью стойким к некоторым кислотам и ультрафиолетовому излучению. Усиленное соединение благодаря термическому склеиванию.
Плетение:
3-кратно скручений
Характеристика
- Термокрепление, белое
- 3-кратно скручений
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Грузоподъемность: 35 кг
- Крепость: 315 даН
Комплект поставки
- 5 кусков по 20 м каждый.
Блокичные
Перед использованием проверьте изделие. Информация по размерам, весу, грузоподъемности, нагрузкам и т.д. являются теоретическими значениями, которые могут отклоняться и поэтому не являются обязательными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Діаметр виробу | 4 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг кг |
| Розміри | (Ø x Д) 4 мм x 20 м - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Поліамідний канат |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026