
Полипропиленовый шнур витой (Ø x Г) 8 мм x 120 м dörner + helmer 190063 белый 6043939
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043939
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стальной трос DH Ø 8 мм, полипропиленовый, белый 120 м
Характеристики продукта
- Хорошо и дешево
- Устойчив к погружению в воду
- Удобный
Описание
Применение:
Универсальный канат для небольших нагрузок. Благодаря своей погружной природе его часто используют в лодках и водных видах спорта.
Материал:
ПП, полипропилен. Очень легкий и устойчивый к погружению, но менее устойчивый к истиранию. ПП обладает очень хорошей химической стойкостью.
Плетение:
3-кратное сужение, глубокая канавка, удобное
Универсальный канат для небольших нагрузок. Благодаря своей погружной природе его часто используют в лодках и водных видах спорта.
Материал:
ПП, полипропилен. Очень легкий и устойчивый к погружению, но менее устойчивый к истиранию. ПП обладает очень хорошей химической стойкостью.
Плетение:
3-кратное сужение, глубокая канавка, удобное
Характеристика
- Полипропилен, белый
- 3-кратно скручений
- Устойчив к погружению в воду
- Грузоподъемность: 130 кг
- Крепость: 1040 даН
Комплект поставки
- 120 м на катушке
Блокичные
Перед использованием проверьте изделие. Информация по размерам, весу, грузоподъемности, нагрузкам и т.д. являются теоретическими значениями, которые могут отклоняться и поэтому не являются обязательными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 120 м |
| Діаметр виробу | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | 130 кг кг |
| Розміри | (Ø x Д) 8 мм x 120 м - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Поліпропіленовий канат |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴
