
Лазерный линейный излучатель TOOLCRAFT CL18-360 TO-56454 с перекрестным расположением элементов. Максимальная дальность действия: 18
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044174
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лазерный нивелир TOOLCRAFT с углом выравнивания 360 градусов и функцией самониверсования

Характеристики продукта
- Хорошая видимость лазерных линий
- Прочный корпус
- Автоматическое самовыравнивание

Описание
Линейный лазерный нивелир TOOLCRAFT 360° – это компактный и универсальный лазерный измерительный инструмент, который позволяет точно работать на всех уровнях на расстоянии до 10 метров. Благодаря автоматическому самоуничтожению он особенно практичен в использовании, поскольку ручная настройка не требуется. Если диапазон самониверса (+/-) 3,5° перевышен, пользователь получает оповещения быстро мигающей лазерной линией. Линейный лазер облегчает такие задачи, как установка каркасов мебели, выравнивание гипсокартона, укладка плитки или монтаж картин.
Комплект поставки
- 1x крестовый лазер
- 1x сумка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 389 г |
| Длина изделия | 106,5 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 18 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 106,5 x 66,5 x 117,5 мм - |
| Ширина вироби | 66,5 мм |
| висота продукту | 117,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴










