
Монокулярный цифровой микроскоп Technaxx 5140 TX-277 с 50-кратным увеличением в отраженном свете 6044181
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044181
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Микроскоп

Характеристики продукта
- Увеличение 50x
- 4.3-дюймовый IPS-дисплей
- 8 светодиодов
- Функция фото и видео

Описание
Откройте для себя каждую деталь с помощью нашего цифрового микроскопа Pro TX-277!
Благодаря 50-кратному увеличению и 4.3-дюймовому IPS-дисплею вы можете наслаждаться чрезвычайно четкими изображениями из любого угла благодаря регулируемому углу обзора и регулируемому креплению. Восемь встроенных светодиодных фонарей обеспечивают превосходное освещение. Запечатлейте особые моменты с помощью функции фото- и видеосъемки и удобно храните их на карте MicroSD или переносите через компьютер.
Ваш идеальный спутник для точности и инноваций – откройте для себя сейчас!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря 50-кратному увеличению и 4.3-дюймовому IPS-дисплею вы можете наслаждаться чрезвычайно четкими изображениями из любого угла благодаря регулируемому углу обзора и регулируемому креплению. Восемь встроенных светодиодных фонарей обеспечивают превосходное освещение. Запечатлейте особые моменты с помощью функции фото- и видеосъемки и удобно храните их на карте MicroSD или переносите через компьютер.
Ваш идеальный спутник для точности и инноваций – откройте для себя сейчас!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Увеличение 50x
- 4.3-дюймовый IPS-дисплей
- Возможность регулировки угла наклона дисплея
- Регулируемая ручка
- 8 светодиодов
- Функция фото и видео
- Слот для microSD
- Разъем компьютера
Комплект поставки
- Штатив
- Ручка
- Плинтус
- Кабель питания

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Операционные системы ПК Windows 10 или более поздней версии
- Mac OS x12 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,405 кг |
| Длина изделия | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальне оптичне збільшення | 50 разів |
| Максимальний цифровий зум | 0 х |
| Минимальное рабочее расстояние | 10 мм |
| Мощность лампы | 1,9 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 18 x 16 x 12 см - |
| Тип конструкції (мікроскоп) | монокуляр |
| Тип освітлення зразка | відбите світло |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴








