
Stabila Type 70 Электрический уровень 16136/1, Длина: 120 см, Точность нивелирования: 0,5 мм/м 6044202
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044202
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Уровень, специально разработанный для электромонтажных и сантехнических работ
- Отверстия со стандартным расстоянием между ними
- Метрична шкала
- Противоскользящие пробки
- Горизонтальный и вертикальный уровень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stabila |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 728 г |
| Длина изделия | 120 см |
| Розміри | (Д х Ш х В) 120 х 2,60 х 5,00 см - |
| Точність нівелювання | 0,5 мм/м |
| Ширина вироби | 2,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









