
Лазерный уровень Brüder Mannesmann M81110, усиленный штатив, длина: 40 см, диапазон измерения: 30 м 6044204
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044204
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Карманный уровень

Характеристики продукта
- Диапазон измерения 30 м
- Усиленный телескопический штатив и выравнивающий диск

Описание
Этот лазерный уровень – универсальный помощник! Лазерный луч действует как продолжение уровня. Это точное портативное устройство идеально подходит для строительных площадок, сантехнических работ или труднодоступных мест в саду. Он позволяет выравнивать, нивелировать и определять правильный угол. Встроенный лазер позволяет выполнять точные измерения даже на значительных расстояниях до 30 метров.
Комплект поставки
- Лазерный уровень с вибрацией 400 мм
- Усиленный телескопический штатив с регулируемой высотой
- Лазерное крепление под углом 90°
- Лазерное крепление
- 2 батарейки 1,5 В
- Пластиковый чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 40 см |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання рівня | 30 м |
| Технічні характеристики рівня | містить штатив |
| Точність нівелювання | 0,5 мм/м |
| висота продукту | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴




