
FASTECH® лента Velcro T0102099990225 T0102099990225, (Д x Ш) 25000 мм x 20 мм, 25 м 6044225
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044225
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гурт
Характеристики продукта
- Подходит для ПВХ с добавлением пластификатора
- 100% полиамид
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
- Длительный срок службы фольги
- Открывать и закрывать до 10 000 раз
Описание
Fastech T0102099990225 /
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 25 м |
| Длина изделия | 25 000 мм |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номер за каталогом виробника | Т0102099990225 |
| Тип продукту | Стрічка-липучка |
| Ширина вироби | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴
