
Насос Bosch Home and Garden EasyPump

Характеристики продукта

Описание
Небольшое устройство с превосходной производительностью: EasyPump – это интуитивно понятный насос Bosch для всех применений давлением до 10,3 бар. Измерение в режиме реального времени и функция предварительного выбора обеспечивают удобство и точные результаты накачивания. Насос оснащен легко читаемой панелью управления и большим дисплеем, который легко читать даже при дневном свете. Его легкий и удобный дизайн делает его идеальным спутником. EasyPump поставляется с разными адаптерами, которые аккуратно хранятся в отделении. Он может накачивать все типы шин (например, автомобильные или велосипедные шины), мячи (например, футбольные мячи) и даже небольшие предметы для водных видов спорта. Накачивание еще никогда не было таким простым.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Легкий насос
- Французский клапан
- USB-кабель
- Мягкий чехол
- адаптер громкости
- Кулькова голка

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,4 кг |
| Длина изделия | 4,9 см |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Особливості велосипедних насосів | манометр |
| робоча напруга | 3,6 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 21,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴






Отправка с 02 июня 2026