
Набор электрических отверток SoftFinish с шестигранным торцевым ключом, 5 предметов (29466)

Характеристики продукта
- Уникальная концепция размера рукоятки Wiha с оптимальным балансом между мощностью и контролем.
- С запатентованной конструкцией ручки SoftFinish® для ручной работы, которая не напрягает мышцы.
- Рекомендовано врачами и терапевтами с EGR!
- Каждый инструмент отдельно протестирован при напряжении 10 000 В переменного тока и одобрен для работы при напряжении 1000 В переменного тока.

Описание
Для шестигранных винтов и шестигранных гаек. Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от скатывания. Наконечник: Хром-ванадиевая сталь, закаленная, полированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых штифтов. Стандарти: DIN 3125. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2004.
Комплект поставки
- 1x Электрическая отвертка SoftFinish, шестигранный торцевой ключ 5,5 мм x 125 мм (00856)
- 1x Электрическая отвертка SoftFinish, шестигранный торцевой ключ 7,0 мм x 125 мм (00858)
- 1x Электрическая отвертка SoftFinish, шестигранный торцевой ключ 8,0 мм x 125 мм (00859)
- 1x Электрическая отвертка SoftFinish, шестигранный торцевой ключ 10,0 мм x 125 мм (00861)
- 1x Электрическая отвертка SoftFinish, шестигранный торцевой ключ 13,0 мм x 125 мм (00864)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Застосунок | VDE |
| Сертификат | ДИН 3125 |
| Специфікація матеріалу | загартований, окислений, ізольований |
| Тип продукту | Набір викруток |
| Ширина вироби | 44 мм |
| висота продукту | 237 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






Отправка с 03 июня 2026